|
云安县道路客站运班次查询服务信息 |
文章出处:市交通局
发布时间:2008-03-12 |
|
发布时间:2007-11-21 来源:市交通局
目的地点 |
目的车站 |
途经地点 |
车辆类型 |
班次类型 |
参考票价 |
全程里程 |
行程时间 |
发车时间 |
白石至佛山 |
南海汽车站 |
324、321国道 |
大型座席 |
直达 |
100 |
250 |
5小时 |
早上7:20 |
白石至顺德 |
大良客运站 |
腰古、高要、高明 |
大型座席 |
普通 |
100 |
260 |
5小时10分 |
早上7:30 |
白石至惠州 |
惠州客运站 |
324、107国道 |
大型座席 |
普通 |
150 |
390 |
6小时 |
下午14:30 |
白石至深圳 |
龙岗客运站 |
324、东莞 |
大型座席 |
普通 |
160 |
380 |
7小时 |
早上7:10 |
白石至深圳 |
福田区客运站 |
324、广肇高速 |
大型座席 |
直达 |
160 |
390 |
6小时 |
早上7:30 |
富林至珠海 |
拱北通大站 |
324、321国道 |
大型座席 |
直达 |
130 |
345 |
7小时15分 |
早上7:15 |
富林至东莞 |
石龙客运站 |
肇庆、广三、广深高速 |
大型座席 |
直达 |
80 |
295 |
4小时30分 |
早上7:20 |
高村至佛山 |
佛山汽车站 |
高要、高明 |
中型座席 |
普通 |
45 |
185 |
3小时30分 |
早上7:10 |
南盛至佛山 |
佛山汽车站 |
324国道、高要、高明 |
中型座席 |
普通 |
46 |
186 |
3小时30分 |
早上7:00 |
白石至顺德 |
大良客运站 |
云浮、肇庆 |
中型座席 |
普通 |
70 |
250 |
4小时 |
早上7:25 |
南盛至肇庆 |
肇庆汽车客运站 |
324国道 |
中型座席 |
普通 |
25 |
80 |
2小时 |
早上7:25 |
白石至广州 |
窖口汽车站 |
324、321国道 |
中型座席 |
普通 |
60 |
250 |
4小时 |
早上7:30 |
六都至广州 |
窖口汽车站 |
324、321国道 |
大型座席 |
普通 |
100 |
270 |
4小时 |
早上7:00 |
富林至广州 |
窖口汽车站 |
324、321国道 |
大型座席 |
普通 |
80 |
194 |
3小时30分 |
早上7:20 |
富林至广州 |
窖口汽车站 |
324、321国道 |
大型座席 |
普通 |
100 |
270 |
4小时 |
早上8:30 |
高村至佛山 |
南海汽车站 |
324、321国道 |
大型座席 |
普通 |
100 |
250 |
5小时 |
中午12:00 |
高村至顺德 |
大良客运站 |
腰古、高要、高明 |
大型座席 |
普通 |
100 |
260 |
5小时10分 |
早上7:25 |
富林至广州 |
窖口汽车站 |
324、321国道 |
大型座席 |
普通 |
60 |
250 |
4小时 |
早上7:50
中午13:05 |
富林至东莞 |
石龙客运站 |
肇庆、广三、广深高速 |
大型座席 |
普通 |
80 |
295 |
4小时30分 |
早上7:20 |
富林珠海 |
石龙客运站 |
肇庆、广三、广深高速 |
大型座席 |
普通 |
80 |
295 |
4小时30分 |
早上7:00 |
投诉电话:8638818
|
|
未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像..如有违反,追究法律责任.(使用本站前必读) |
[返回顶部↑] [推荐好友]
|
还没有评论,请从下面窗口发表! |
|
|
|
|
|
|
|