|
坪石汽车站班车时刻票价表 |
文章出处:
发布时间:2005-12-06 |
|
序号 |
终点地站 |
发车时间 |
车型等级及车型 |
营运里程(公里) |
票价(元) |
主要途经站点 |
1 |
连州 |
6:40 9:30 13:00 |
中型中级 |
128 |
25 |
一六、星子 |
2 |
临武 |
7:20 10:30 |
中型中级 |
90 |
14 |
黄沙堡、太平 |
3 |
嘉禾 |
12:30 |
中型中级 |
140 |
20 |
太平、临武 |
4 |
连山 |
8:00 |
中型中级 |
179 |
31 |
连州、连南 |
5 |
乐昌 |
8:20 14:10 |
中型中级 |
140 |
20 |
乳源、桂头 |
6 |
深圳 |
8:30 |
中型中级 |
500 |
110 |
直达 |
7 |
郴州 |
13:00 |
中型中级 |
80 |
10 |
宜章、良田 |
8 |
韶关 |
13:00 15:00 |
中型中级 |
120 |
20 |
大桥、乳源 |
9 |
连南 |
14:20 |
中型中级 |
141 |
27 |
星子、连州 | |
未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像..如有违反,追究法律责任.(使用本站前必读) |
[返回顶部↑] [推荐好友]
|
还没有评论,请从下面窗口发表! |
|
|
|
|