据了解,13路公交车线路由渡口所往北延伸,途经惠州大桥北、市体育中心、行政中心、惠州国际电子城(云山)、义乌小商品城、三新路口、市林业局、东风村、乌石、惠州火车站、大树岭、青塘村、小金口街道办事处、柏岗路口、三角滩、金源工业区路口、金源工业区。延长13公里全程40公里,并在原有14辆车的基础上再增加10辆。
|站内搜索|注册会员|关于我们|联系我们|加盟合作|付款方式|广告服务 |法律声明|设为首页|加入收藏 |网站计数|