|
广州市运输有限公司增城分公司车辆运行时刻表 |
文章出处:
发布时间:2005-11-23 |
|
1 增城至广州罗冲围 (增城客运站——广州罗冲围客运站) 头班:5:05;尾班18:40, 平均每隔15-20分钟一班。 途经:十车队、广汕公路、广园东路、内环路、增槎路、广州罗冲围站
2 增城至广州越秀南 (增城客运站——广州越秀南客运站) 头班:5:15;尾班19:00, 平均每隔15-20分钟一班。 途经:十车队、广汕公路、内环路、白云路、越秀南路、广州越秀南站
3 荔城至新塘 (增城客运站——广新客运站) 头班6:20;尾班18:30, 平均每隔15分钟一班。 途经:十车队、挂绿路、交警大队、人人乐、增城宾馆、广汕路口、华商学院、石滩路口、仙村、沙埔、白石路、广新客运站
4 荔城至福和 (增城客运站——福和站) 头班:6:15;尾班18:30, 平均每隔10-15分钟一班。 途经:十车队、新桥路、荔城大道、广汕公路、福新公路、福和站
5 荔城至派潭 (增城客运站——派潭站) 头班:6:00;尾班19:30, 平均每隔15分钟一班。 途经:十车队、新桥路、公路局、旧房管局、富国路、华农批、小楼、腊布、派潭二汽站
6 荔城至石龙 (增城客运站——东莞石龙西湖站) 头班:6:25;尾班18:55, 平均每隔20-30分钟一班。 途经:十车队、旧房管局、人人乐、增城广场、华立学院、三江、沙庄、石龙西湖客运站
7 荔城至沙庄 (增城客运站——沙庄江龙桥) 头班:6:15;尾班19:25, 平均每隔15分钟一班。 途经:十车队、新桥路、挂绿路、交警大队、旧房管局、人人乐、增城广场、增城宾馆、华立学院、三江、沙庄江龙桥
8 荔城至永汉 (增城客运站——龙门永汉汽车站) 头班:6:30;尾班19:00, 平均每隔15-20分钟一班。 途经:十车队、光明、到慰、正果、浪泼、新坡、永汉
9 荔城至龙门麻榨 (增城客运站——龙门麻榨汽车站) 头班:7:00;尾班17:20, 平均每隔40-60分钟一班。 途经:十车队、光明、正果、乌头石、吓龙、麻榨站
10 荔城至深圳 (增城客运站——深圳汽车站) 头班:6:30;尾班19:00, 平均每隔30分钟一班。 途经:十车队、荔新公路、新塘、广深高速公路、深圳汽车站
11 荔城至珠海 (增城客运站——珠海岐关站) 头班:7:30;尾班18:00, 平均每隔120分钟一班。 途经:十车队、新塘星之岛客运站、东莞厚街客运站、珠海岐关站
12 荔城至番禺 (增城客运站——番禺汽车站) 头班:6:10;尾班18:30, 平均每隔50分钟一班。 途经:十车队、旧房管局、人人乐、增城广场、新塘、广园东路、天寿路、天河北路、广州大道、洛溪、番禺汽车站
13 荔城至番禺 (增城客运站——番禺市桥) 头班:9:20;尾班16:50, 平均每隔120分钟一班。 途经:十车队、广汕公路、广州大道、洛溪大桥、番禺市桥汽车站
14 新塘至从化 (新塘二汽站——从化客运站) 头班:6:15;尾班18:30, 平均每隔15分钟一班。 途经:广新客运站、中新、 九佛、太平场、从化分公司客运站
15 新塘至广州 (广新客运站——广州罗冲围客运站) 头班:7:00;尾班18:00, 平均每隔60-122分钟一班。 途经:广新客运站、黄埔、天河
16 新塘至番禺 (广新客运站——番禺汽车站) 头班:6:15;尾班18:30, 平均每隔15分钟一班。 途经:新塘、广园东路、天寿路、天河北路、广州大道、洛溪、番禺汽车站
17 新塘至中新 (广新客运站——中新客运站) 头班:6:40;尾班17:55, 平均每隔25分钟一班。 途经:新塘牛仔城、沙埔、宁西、九和、集丰、中新客运站 |
未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像..如有违反,追究法律责任.(使用本站前必读) |
[返回顶部↑] [推荐好友]
|
还没有评论,请从下面窗口发表! |
|
|
|
|
|
|
|