花都区长途汽车时刻表 |
文章出处:
发布时间:2005-12-21 |
|
长短途客车服务
|
站 名 |
地 址 |
电 话 |
中巴站-广州 |
花都区新华镇秀全路丽雅新村 |
86814242 |
花都区新华镇农新路13号 |
86868616 |
大巴站-广州 |
花都区新华镇秀全大道8号 |
86819849 |
长途汽车客运站 |
花都区新华镇云山大道铁路西 |
86865369 |
火车站 |
花都区新华镇站前路1号 |
86824010 | |
|
长途汽车时刻表:
|
线 路 |
头 班 |
尾 班 |
间 隔 时 间 |
花都-佛山 |
7:00 |
18:00 |
每隔半小时 |
花都-信宜 |
7:00 |
18:00 |
每天两班 |
花都-清远 |
7:00 |
16:20 |
每天十二班 |
花都-三水 |
7:30 |
16:20 |
每天四班 |
花都-罗定 |
8:00 |
|
每天一班 |
花都-丰顺 |
8:50 |
|
每天一班 |
花都-佛冈 |
9:00 |
16:30 |
每天四班 |
花都-英德 |
8:00 |
14:15 |
每天四班 |
花都-东莞 |
9:10 |
17:50 |
每天四班 |
花都-开平 |
11:15 |
13:00 |
每天两班 |
花都-高州 |
17:30 |
|
每天一班 |
花都-丰顺 |
8:50 |
|
每天一班 |
花都-五华 |
17:40 |
|
每天一班 |
花都-梅州 |
16:30 |
|
每天一班 |
花都-大埔 |
13:30 |
|
每天一班 |
花都-平远 |
11:50 |
|
每天一班 |
花都-肇庆 |
7:50 |
16:50 |
每天四班 |
花都-阳江 |
8:30 |
14:30 |
每天二班 |
花都-连州 |
8:30 |
14:15 |
每天两班 |
花都-增城 |
7:00 |
17:50 |
每天十八班 |
花都-深圳 |
7:40 |
17:40 |
每天九班 | |
|
未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像..如有违反,追究法律责任.(使用本站前必读) |
[返回顶部↑] [推荐好友] |
发言人:
guest | IP地址:
212.60.81.xxx | 时间:
2008-08-11 23:43:46 | |
发言人:
guest | IP地址:
125.91.4.xxx | 时间:
2008-07-26 20:58:17 | |
发言人:
guest | IP地址:
116.21.153.xxx | 时间:
2007-11-19 22:54:39 | |
|
|
|
|